86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

15 апреля 2021 года в ДОНАГРА пройдёт IV Международная научно-практическая конференция «Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства»

Приглашение поучаствовать в IV Международной научно-практической конференции «Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства»

Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства», которая пройдёт в Донбасской аграрной академии 15 апреля.
К участию в конференции приглашаются аспиранты, ученые, преподаватели учебных заведений, докторанты, практики и специалисты.
Участие студентов возможно только в соавторстве с научным руководителем.

Тематические направления конференции (секции):

1. Перспективные направления развития новых технологий в ветеринарии и зоотехнии (vet_zoo_donagra@mail.ru)
2. Перспективные направления научных исследований в агрономии (dni_nauki_agronom@mail.ru)
3. Приоритетные направления развития экономики промышленности и сельского хозяйства (kaf.econ.donagra.conf@yandex.ru)
4. Совершенствование учетных, аналитических и финансовых механизмов в системе управления развитием промышленности и сельского хозяйства (kafedra_finans_i_buhgalt_uchet@mail.ru)
5. Современные проблемы правового регулирования общественных отношений (историко-государственный аспект, гражданско-правовой аспект, уголовно-правовой аспект) (konferencdonagra@gmail.com)
6. Социально-гуманитарный вектор развития промышленности и сельского хозяйства (kaf_gum_disc@mail.ru)
7. Психологические аспекты формирования кадрового потенциала промышленности и сельского хозяйства (konferen-psihology@mail.ru)

Условия участия

Для участия в конференции необходимо до 10 апреля отправить на электронный адрес секции заявку на участие и тезисы, оформленные в соответствии с требованиями. Участие в конференции бесплатное.
По результатам работы будет сформирован сборник материалов конференции, электронный вариант которого будет доступен для скачивания по адресам доступа: http://donagra.ru/, https://vk.com/gou_vpo_donagra.
Сборник будет зарегистрирован и размещен в базе РИНЦ. Материалы проходят рецензирование. Оригинальность авторского текста - не менее 70%.
Все участники конференции получат электронные сертификаты.
Участники, приславшие видеодоклады, получат дипломы. Видеодоклад должен быть загружен на любой видео-хостинг, например, YouTube, либо на любой сервис для хранения данных, например, Google Диск, Яндекс.Диск, Облако Mail.Ru. Высылать необходимо только ссылку на видеодоклад.

Требования к оформлению тезисов докладов представлены в

Информационном листе