86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

В ДОНАГРА состоялся традиционный ежегодный 1-й тур Республиканской олимпиады по английскому языку.

16 декабря 2021 года в стенах Донбасской аграрной академии состоялся традиционный ежегодный 1-й тур Республиканской олимпиады по английскому языку
В состязании приняли участие студенты, показавшие наилучшие результаты в изучении иностранного языка и проявившие наивысшую активность и заинтересованность в его изучении.
Следует отметить, что все студенты продемонстрировали подлинный интерес к изучению иностранных языков. волю к победе, и что языковые олимпиады, проходящие в стенах нашего учебного заведения, всегда пользуются популярностью среди обучающихся в академии молодёжи.
Наилучшие результаты в 1–м туре Республиканской олимпиады по английскому языку показали Тихомиров Михаил (группа АБ-20А), который занял первое место победителя олимпиады в ДОНАГРА, на втором месте Разгонова Анастасия (группа ВЕТ-20 Б), а третье место у Угнивенко Ярослава (группа ВСЭ – 21А).
Кафедра русского и иностранных языков желает всем участникам олимпиады успехов и дальнейших побед в лингвистических конкурсах и состязаниях.