86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Обучение по направлению подготовки «Психология» в Донбасской аграрной академии реализуется по программе «двойных дипломов» в Южном федеральном университете!

С целью интеграции вузов ДНР и ЛНР в образовательное пространство Российской Федерации на Первом форуме образовательных организаций России, Луганской и Донецкой народных республик, который проводился в период с 3 по 5 июня 2022 года, было решено начать реализацию программы двойных дипломов.
С этого учебного года такая возможность появилась у студентов Донбасской аграрной академии, поступающих на обучение по направлению подготовки «Психология» (бакалавриат и магистратура).
Студенты, поступившие в академию по данным направлениям, будут обучаться по программе двойных дипломов в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону).
В настоящее время, в соответствии с утвержденной дорожной картой, ведется обсуждение вопросов нормативно-правового обеспечения учебного процесса и его организации, учебно-методического обеспечения, совместной научно-исследовательской работы студентов и преподавателей.
Уважаемые абитуриенты! Это прекрасная возможность расширить сотрудничество в обучении, в работе над научными и социальными проектами, обзавестись новыми контактами, реализовать себя в другой стране, оставаясь в родном доме!

Мы приглашаем Вас учиться у нас по программам бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки «Психология»!