86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Итоги Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»..

В Министерстве науки и высшего образования РФ прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы».
Участниками шестого сезона конкурса стали преподаватели высшей школы, доктора наук, академики, а также специалисты производства и корпораций, которые совмещают свою деятельность с преподаванием в вузах страны. Всего было подано 1750 заявок из 79 регионов, а победителями стали 268 человек.
Донбасскую аграрную академию на конкурсе представила старший преподаватель кафедры юриспруденции Похилько Евгения Дмитриевна.

Для участия в конкурсе нужно было написать эссе, соответствующее выбранной номинации, а также подтвердить свой профессиональный опыт, отправив дипломы, грамоты, удостоверения о повышении квалификации, научные работы.
В результате оценки заслуг преподавателя компетентными экспертами, Похилько Е.Д. стала победителем в номинации «Молодые научные и педагогические таланты». Данный факт является безусловным признанием заслуг Евгении Дмитриевны профессиональным сообществом преподавателей и ученых!
Искренне поздравляем Похилько Е.Д., а также кафедру юриспруденции ДОНАГРА и желаем достижения новых вершин в профессиональной деятельности!